Montre classique, le boîtier rond en acier à anses corne et fond clippé (signé Omega et numéroté). Cadran argenté (patiné) à décor des scènes du Kama Sutra indiquant les index et compteur des secondes à 6h. Bracelet en veau façon autruche rapporté à boucle ardillon en acier Omega.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA / 266 Swiss
Diam. : 38 mm. État : Beau