AUTOPORTRAIT, 1909 - MON VISAGE
Mine graphique signée et datée en bas à droite, titrée "mon visage", cachet en bas à gauche
34 x 26,5
Exposition : Musée d'Art Moderne de Troyes (1993) Survage "Les années héroïques"