Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage aux arbres
Huile sur toile.
Signée et dédicacée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Provenance :
Galerie Léon Marseille, Paris (étiquette sur le châssis).
Nous remercions Madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.