Lot n° 28

Estimation :

Albert ANDRÉ (1869-1954) Le Dessert Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 61 cm Provenance : Galerie Durand-Ruel, Paris (étiquette au dos et n° 11957 au crayon bleu sur le châssis).