Ferdinand PAUTROT (1832-1874) Pouliche et son... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ferdinand PAUTROT (1832-1874) Pouliche et son poulain. Bronze à patine médaille, signé à gauche sur la terrasse au naturel. 40 x 52 x 22 cm. (accident à la base de la queue)