BRASSENS (Georges) - VALADIÉ (Jean-Baptiste)
Dix poèmes de Brassens. Paris, Saint-Louis, 1976, in-plano, en feuilles, couv. ill. sous emboîtage couvert de liège de l’éditeur.
Avec 8 (sur 10) lithographies de Valadié signées (n°54/200). Un des 200 ex. sur vélin d’Arches (n°54).