École FRANÇAISE du 19e siècle, dans le goût d’Antoine VESTIER : Portrait de Jean-Pierre Thierrion, lieutenant de la grande louveterie de France (1763-1827), huile sur toile - 95 x 66 cm (manques).
Expert : Mme Chantal Mauduit (C.A Paris) - Tél. : 06 10 32 71 99