V.J. COTLISON (act.c.1890) Portrait du cheval... Lot 36
Résultat :
Estimation :
V.J. COTLISON (act.c.1890) Portrait du cheval Tambour battant Huile sur carton monogrammée et datée en bas à droite 13 x 21 cm Très léger manque de matière