LES CHEVRONS VOIENT ROUGE.
Portfolio Citroën, 1986. Portfolio comprenant 10 planches d'artistes 32 x 50 cm (Gillon, Juillard, Martin, Arno, Blanc Dumont, Cabannes, Cadello, Darrow, Gigi et Loisel), signées et numérotées. Exemplaire numéroté 582 d'un tirage à 650 exemplaires. Paris, la Publicité Française, 1986. Tout proche du neuf et complet.