Lot n° 18

FRANCQ

Estimation :

LARGO WINCH - SERIGRAPHIE DES VILLES ET DES FEMMES.(1995) Reprend un dessin de la planche 2 du tome2. Numérotée 172/175 et signée, très bon état. Dimensions : 70x100 cm.