Bague joaillerie en or jaune et gris 18k sertie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague joaillerie en or jaune et gris 18k sertie au centre d'un saphir facetté d'environ 1.31 carats dans un entourage alternant des diamants et des saphirs.
TDD 50
Poids brut : 4.6g