Bracelet souple dit « rivière » orné de 34 diamants... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple dit « rivière » orné de 34 diamants en dégradé de taille brillant et dans une sertissure carrée.
Larg : 4 à 8 mm Long : 17.5 cm.
Poids : 25.2 g
Poids total estimé des diamants : 4 carats
Poinçons tête d'aigle et rhinocéros