Julian Opie, Sara dancing topless, année : 2008, technique : impression jet d'encre, lenticular acrylic, cadre aluminium, signature : 9/45. Signé au verso sur l'étiquette de la galerie et daté et titré de manière typographique : Julian Opie, 2008, Sara dancing topless.
Imprimeur : Riot of Colour, Londres.
Éditeur : Alan Cristea Gallery, Londres. Dimensions : H 1016 mm L 437 mm P 38 mm, Province : Alan Cristea Gallery, Londres (étiquette au verso) ;
Collection privée suisse, Exposition : inconnue, Expertise : inconnue, Littérature : Alan Cristea Gallery. Julian Opie - The Complete Editions 1984-2011. Londres 2011, n° 126, illustration pleine page.