Milan Kunc, Sans titre (Mockba 80).
Collage,... Lot 1005
Résultat :
Estimation :
Collage, fanion, carte postale, blister de comprimés, pins, trombone, feuille d'or sur carton. 1978. 30 x 21 cm environ. Signé et daté en bas à droite.
Provenance : CCD Galerie, Düsseldorf, verso avec l'étiquette.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).