Lot n° 1005

Résultat :
Estimation :

Milan Kunc, Sans titre (Mockba 80). Collage, fanion, carte postale, blister de comprimés, pins, trombone, feuille d'or sur carton. 1978. 30 x 21 cm environ. Signé et daté en bas à droite. Provenance : CCD Galerie, Düsseldorf, verso avec l'étiquette. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).