Allen Jones, "Fast Car".
Lithographie en couleurs... Lot 1008
Résultat :
Estimation :
Allen Jones, "Fast Car".
Lithographie en couleurs sur vélin. (19)62. 28 x 70 cm environ (taille de la feuille 58 x 79 cm environ). Un des 30 exemplaires numérotés. Signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).