Allen Jones, Jambes.
Relief en plastique. (1970).... Lot 1016
Résultat :
Estimation :
Allen Jones, Jambes.
Relief en plastique. (1970). Env. 64 x 35 x 8,5 cm. Un des 2000 exemplaires numérotés Signé au verso sur l'étiquette de l'édition. Publié par Edition X Art Collection, Zurich, avec l'étiquette au verso.
Provenance : Galerie von Loeper, Hambourg ; acquis en 1972 auprès de la susmentionnée.
Taxation : imposition différentielle (VAT : Margin Scheme).