corbeille en argent ajouré à décor de profil de... Lot 14 3
Résultat :
Estimation :
corbeille en argent ajouré à décor de profil de Louis XVI, les prises en forme de têtes de béliers.
Porte de faux poinçons aux fermiers généraux. Fin XIXème s.
L. 21 cm 274.9 g.