Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Nature... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux pivoines et la mandoline
Huile sur toile signée en bas à droite de son pseudonyme Laurence
54 x 65 cm