BANKSY (né en 1974) x POST MODERN VANDAL Girl... Lot 1132
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974) x POST MODERN VANDAL Girl with heart shaped float (Pink version) Sérigraphie en couleur sur papier Signé du cachet et justifié P/P en bas à droite 43 x 33 cm Note : Edition à 85 exemplaires Certificat de l'éditeur Note : Cette œuvre d'art est l'une des plus emblématiques de Banksy exposée sur le bateau de sauvetage M.V Louise Michel créé par l'artiste pour aider les réfugiés