Yolande FIÈVRE (1907-1983)
Var Bizarre VIII, 1967
Oniroscope - Bois, tissu, sable.
Signée, datée, titrée et située au dos.
Timbre « Oniroscope/YOL-HAN/Marque Déposée » au dos.
11,5 x 17 cm
Provenance :
- Collection Evelyne et Georges Brun.
- Par descendance.