Lot n° 25

ARTAUD Antonin.

Estimation :

LE THÉÅTRE DE SÉRAPHIN. [Bettencourt], 1948. In-12, Bradel cartonné, plats de papier imprimé, dos titré or, couverture et dos conservés, étui (Cl. Delpierre-K. Vinding). Édition originale limitée à 280 exemplaires numérotés