Alexandre FASSIANOS [grec] (1935-2022)
Petite discussion, 1968
Huile sur toile.
Signée en grec et datée en haut à gauche.
46 x 38 cm
Provenance :
Galerie Paul Facchetti, Paris (étiquette au dos du montage).
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Alekos Fassianos Estate.