Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

2 STATUETTES D'OURS L'une en bois sculpté. Travail dans le gout de la Foret Noire H. 16 cm - L. 29 cm L'autre en faïence émaillée bordeaux, éditée par ROBJ et numérotée "1940" H. 16.5 cm - L. 33 cm