2 STATUETTES D'OURS
L'une en bois sculpté. Travail... Lot 13
Résultat :
Estimation :
2 STATUETTES D'OURS
L'une en bois sculpté. Travail dans le gout de la Foret Noire
H. 16 cm - L. 29 cm
L'autre en faïence émaillée bordeaux, éditée par ROBJ et numérotée "1940"
H. 16.5 cm - L. 33 cm