Christian FJERDINGSTAD (1891-1968)
Important... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Important COFFRET moderniste - Circa 1925
en argent Minerve 950°
Charnière, prise et base en palissandre entouré d'écaille
Intérieur gainé de parchemin
Signé du cachet
PB. 3560 gr
10 x 26.5 x 31 cm
(un manque)