Joan RABASCALL né en 1935
Mai 1968. Sérigraphie,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Joan RABASCALL né en 1935
Mai 1968. Sérigraphie, signée en bas à droite, numérotée 54/100 et titrée. 56x47cm. On y joint une sérigraphie du même artiste, signée et datée 89 en bas à droite et numérotée 7/35. 56x38cm. Déchirures.