Jacques POLI 1938-2002
Sérigraphie en couleurs... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jacques POLI 1938-2002
Sérigraphie en couleurs H.C., signée en bas à droite et datée 1973. 65,5x48,6cm.
On y joint une sérigraphie du même artiste, signée en bas à droite et datée 1993. 62,5x73,6cm.