Lot n° 26

Italienische Schule: Heilige Familie

Résultat :
Estimation :

École italienne Sainte Famille 16. XVIIe siècle Huile sur bois ; parqueté 72 x 58 cm Kunsthandel Wagner-Maurer, Vienne, 1973 ; Collection Erna Weidinger (1923-2021) . 72 x 58 cm. Datation : 16e siècle. Kunsthandel Wagner-Maurer, Vienne, 1973 ; Collection Erna Weidinger (1923-2021).