Fenaison
Gouache sur papier
Timbre de la signature en bas à droite
17 x 22 cm - 6 3/4 x 8 5/8 in.
PROVENANCE
- Kunsthaus Bühler, Stuttgart
- Famille de l'artiste (acquis auprès de la précédente)