Pot à pinceaux en porcelaine à décor en bleu... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Pot à pinceaux en porcelaine à décor en bleu sous couverte de deux chimères évoluant parmi les nuées, au-dessus de flots écumants et rocheux. Chine, XX e siècle. H. 16,8 cm. D. 18,8 cm.