Lot de trois pots à gingembre en porcelaine, dont... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lot de trois pots à gingembre en porcelaine, dont une paire à décor polychrome de fleurs, et l'autre à décor polychrome de montagnes dans des réserves. Chine et Japon, XXe siècle. H. 25 et 28 cm.