Lot n° 18

Estimation :

Charles Harleux XIXeme siècle Cafetière en argent de forme balustre quadripode à décor en relief de rocaille, perlé et feuilles d'acanthes Prise en forme de fleurs Poinçon Minerve Poids: 461,9 g