CHINE XIXeme siècle
Paire de vases balustre en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CHINE XIXeme siècle
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée polychrome de canton à décor de scènes animées de palais, sur fond blanc et vert
Hauteur : 61cm
Accidents et restaurations aux deux cols, fêle sur un des vases