Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

CHINE XIXeme siècle Paire de vases balustre en porcelaine émaillée polychrome de canton à décor de scènes animées de palais, sur fond blanc et vert Hauteur : 61cm Accidents et restaurations aux deux cols, fêle sur un des vases