Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

RECONDO Félix de (1932-2015) Homme assis, 1980 Graphite sur papier, signé et daté en bas à droite Haut. : 103 ; Larg. : 65,5 cm Provenance: - vente Marc-Arthur Kohn, 16/12/2010 - acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - collection particulière européenne Droit de suite à la charge de l'acquéreur.