RECONDO Félix de (1932-2015)
Homme assis, 1980
Graphite... Lot 34
Résultat :
Estimation :
RECONDO Félix de (1932-2015)
Homme assis, 1980
Graphite sur papier, signé et daté en bas à droite
Haut. : 103 ; Larg. : 65,5 cm
Provenance:
- vente Marc-Arthur Kohn, 16/12/2010
- acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- collection particulière européenne
Droit de suite à la charge de l'acquéreur.