JIECHANG Yang (né en 1956)
" Composition ", 1990
Encre... Lot 41
Résultat :
Estimation :
JIECHANG Yang (né en 1956)
" Composition ", 1990
Encre de Chine et matières végétales sur papier de riz, signée et datée au dos sur l'encadrement
Haut. : 66,5 ; Larg. : 67 cm
Provenance : Galerie Jeanne Bucher à Paris
Exposition : Salon de Mars, Paris, 1990