Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

JIECHANG Yang (né en 1956) " Composition ", 1990 Encre de Chine et matières végétales sur papier de riz, signée et datée au dos sur l'encadrement Haut. : 66,5 ; Larg. : 67 cm Provenance : Galerie Jeanne Bucher à Paris Exposition : Salon de Mars, Paris, 1990