ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)
La pointe du Dramont, Saint-Raphaël, 1893
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Titré et daté Janvier au verso sur le châssis
34 x 46 cm
(petit accident en bas à droite)
Oil on canvas
Signed lower left
Titled and dated January on reverse on the chassis
13.4 x 18.1 in.