JR (Français, né en 1983)
The Ballerina in Containers, Le Havre, 2014
Lithographie sur papier, numéroté PPI/III, cachet sec Idem Paris en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Lithographic impression on paper, numbered PPI/III, hard stamp Idem Paris lower left, dated and signed lower right
103 x 71,5 cm - 40.5 x 27.9 in