MARTIN WHATSON (Norvégien, né en 1984)
Chinoon Hearts, 2015
Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas à droite, titrée, datée et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas, dated and signed lower right, titled, dated and signed on the reverse
160 x 120 cm - 63 x 47.2 in
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from the artist