KURAR (Français, né en 1983)
Sad Reality II, 2015
Peinture aérosol et pochoir sur toile,
datée et signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos
Spray paint and stencil on canvas, signed and dated lower right, titled, dated and signed on the reverse
130 x 89 cm - 51.1 x 35 in