M. CHAT (Français, né en 1972)
Sans titre, 2013
Feutre sur billet de 1 000 livres banque du Liban, daté II.XIII et signé dans l’œuvre
Felt-tip pen on a 1 000 pounds bill from Lebanon, dated II.XIII and signed in the artwork
6 x 11.5 cm – 2.4 x 4.3 in