Charles LAPICQUE (1898-1988)
-Portraits III : expédition amoureuse
-Le grand dignitaire
-Hommage à Dufy
-Figure allégorique
Quatre lithographies en couleurs
Signées et numérotées, trois épreuves d’artiste et un exemplaire numéroté «19/30».
56 x 39 cm.