Lot n° 11

Estimation :

Charles LAPICQUE (1898-1988) -Portraits III : expédition amoureuse -Le grand dignitaire -Hommage à Dufy -Figure allégorique Quatre lithographies en couleurs Signées et numérotées, trois épreuves d’artiste et un exemplaire numéroté «19/30». 56 x 39 cm.