Lot n° 163

Résultat :
Estimation :

163. Frans FRANCKEN (1581-1642), Atelier de. COUPLE AMOUREUX, C.1640. Huile sur panneau, monogrammée FF en bas à gauche. Marque gravée IS au dos du panneau. (Fente et écaillure). 22,5 x 18 cm.