174. École Flamande, XVIIe siècle, entourage de... Lot 174
Résultat :
Estimation :
174. École Flamande, XVIIe siècle, entourage de David Teniers. L’ALCHIMISTE DANS SON ATELIER. Huile sur toile, non signée (rentoilée). 64 x 81 cm. D’après une composition de David Teniers conservée dans les collections du musée de Tessé du Mans.