181. École Flamande, XVIIIe siècle. REUNION DE... Lot 181
Résultat :
Estimation :
181. École Flamande, XVIIIe siècle. REUNION DE DEUX SCENES ANIMEES FORMANT PENDANT. • LE REMOULEUR. Huile sur toile, non signée. (Rentoilée). 65 x 81 cm. • LE SAVETIER. Huile sur toile, non signée. (Rentoilée). 65 x 81 cm.