RADO Jubilé. Montre bracelet de dame, modèle Jubilé,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
RADO Jubilé. Montre bracelet de dame, modèle Jubilé, cadran ovale en métal doré et fond acier, lunette laquée noire, cadran à fond noir strié, quatre brillants, signé Rado, bracelet en cuir noir signé Rado, boucle ardillon en métal doré signée Rado.
Diam : 2cm
En l'état, usures. Dans un écrin Rado avec sur-boite
[vendue en l"état, traces d'usures d'usage, fonctionne par intermittence, prévoir révision d'usage, sans garantie]