Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

RADO Jubilé. Montre bracelet de dame, modèle Jubilé, cadran ovale en métal doré et fond acier, lunette laquée noire, cadran à fond noir strié, quatre brillants, signé Rado, bracelet en cuir noir signé Rado, boucle ardillon en métal doré signée Rado. Diam : 2cm En l'état, usures. Dans un écrin Rado avec sur-boite [vendue en l"état, traces d'usures d'usage, fonctionne par intermittence, prévoir révision d'usage, sans garantie]