CARTIER. Pendulette de bureau en métal doré. Boîtier... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Pendulette de bureau en métal doré. Boîtier rectangulaire. Cadran blanc avec chiffres romains, minuterie chemin de fer et aiguille pour la mise à l'heure de la fonction réveil. Mouvement quartz.
Dim. 9.5 x 7cm
(Vendue en l'état et sans garantie de fonctionnement - usures - manque laque au dos)