ECOLE ITALIENNE dans le goût du XVIIème siècle.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE dans le goût du XVIIème siècle.
Bord de rivière avec villageois et ruines antiques.
Huile sur toile d'origine. (Petite pièce de renfort au revers ; petites restaurations)
H. 35.5 - L. 47 cm