Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE dans le goût du XVIIème siècle. Bord de rivière avec villageois et ruines antiques. Huile sur toile d'origine. (Petite pièce de renfort au revers ; petites restaurations) H. 35.5 - L. 47 cm