Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIème siècle. Travail du XIXème siècle. Intérieur de ferme avec carottes, choux, blé, cruches, bassine et pot. Huile sur toile (ancien vernis encrassé et jauni) H. 40 - L. 32 cm