RENÉ LALIQUE (1860-1945)
Houx, vers 1905
Dessin préparatoire pour une plaque de collier.
Gouache, aquarelle, encre de Chine sur papier BFK de Rives.
21,7 x 28 cm
Provenance :
Famille de l’artiste.