Marc CHAGALL (1887-1985)
Les glaïeuls, 1965
Lithographie gravée par SORLIER, signée en bas à droite par Chagall, et dédiccée par Sorlier
Vue : 42 x 29 cm
(petite griffure et légère pliure)
(verre musée)