Lot n° 26

Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985) Les glaïeuls, 1965 Lithographie gravée par SORLIER, signée en bas à droite par Chagall, et dédiccée par Sorlier Vue : 42 x 29 cm (petite griffure et légère pliure) (verre musée)