Vase de forme balustre en porcelaine et émaux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de lotus, pivoines et végétaux.
La base et le col orné de pétales stylisés et de ruyis. Le col orné de lions en relief.
Chine, époque Guanxu.
H : 44,5 cm